кардиолог

17:43 27-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Веду преимущественно здоровый образ жизни (питание, физкультура), но когда выбиваюсь из этого ритма, появляется вялость, понижается давление (105 на 59), учащается пульс, сильное сердцебиение, иногда немного побаливает. Сделала ЭКГ, врач сказала, что у меня нарушения обменных процессов в сердце, метаболистические нарушения (что это значит? ), прописала курс 10 дней панангина и уколы милдроната (стоит ли его колоть? ). Насколько это серьезно?
Спасибо большое.

Ответы

# 08:41 28-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше не выбиваться из налаженного ритма и продолжать вести здоровый образ жизни. Вряд ли, в Вашем возрасте, необходимо прибегать к лекарствам.