кардиолог

13:15 05-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Второй день стучит сердце. С утра выпила 15 капель карвалола, эффект очень маленький. Что еще можно сделать? Мне 25 лет

Ответы

# 13:39 05-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! Рекомендую провести ЭКГ, суточный монитор ЭКГ, после чего рпоконсультируйтесь у врача кардиолога.
# 13:47 05-11-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Юлия! Рекомендую провести ЭКГ, суточный монитор ЭКГ, после чего проконсультируйтесь у врача кардиолога. Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.