кардиолог

19:55 15-11-2004 / Ponomrenko And…, обратиться

Ob. boly pry sahornom diadete v sustavah(kolennh. )pri normalnoi rengenolog. kartine. Mochno li obsnit. ih nevritom svjzannm s diabetom. Tub. porocheniy net. sacar krovi 147. pri norme 90- 110. pishy iz Israei. adres; andrey67@012. net. il ili planeta_mars1967@rambler. ru Zaranie blagodren Andrey.

Ответы

# 16:14 16-11-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Андрей! При сахарном диабете, при длительной декомпенсации (постоянно повышенном уровне сахара крови) поражаются все органы и системы, в том числе и опорно- двигательный аппарат. Для более точного ответа Вам необходимо провести биохимический анализ крови (липидный спектр, мочевая кислота, ревматические показатели), указать Ваш рост, вес и терапию, которую Вы получаете. Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.