кардиолог

13:07 16-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери (14лет) после операции по удалению аппендицита была сделана ЭКГ. В результате:
синусовая тахиаритмия, вертикальное направление Э. О. С. , поворот сердца против часовой стрелки вокруг продольной оси левым желудочком вперед, изменение миокарда левого желудочка диффузного характера. Это опасно?

Ответы

# 14:49 16-11-2004 Волков В.Е., обратиться
НЕ волнуйтесь, данная кардиограмма является вариантом нормы.