кардиолог

12:31 17-11-2004 / Мила, обратиться

Мне поручили узнать о новых методах лечения такого редкого заболевания как ИДИОПАТИЧЕКИЙ СУБАОРТАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ. Предложенная терапия эффекта не дает. Больной 68 лет. СПАСИБО.

Ответы

# 12:56 17-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Вам без кардиохирурга не обойтись - показания к операции определяются по результатам ЭКО- КГ
# 15:56 19-11-2004 Волков В.Е., обратиться
Рекомендую обратиться в НЦССХ им. Бакулева, по данной патологии специализируетя д. м. н. Кавсадзе Важа Эдгуджаевич ( отделение преобретенных пороков сердца и реконструктивной хирургии конт. тел. 289- 92- 14 ). Не теряйте время, обращайтесь по профилю.