кардиолог

07:04 22-11-2004 / Люба, обратиться

В 12 лет врач поставил диагноз миокардит Прошла курс лечения Сердце после этого сильно не беспокоило иногда только учащалось сердцебиение но через 3- 5 минут проходило В сентябре этого года произошел приступ - 50минут сердце билось 180- 200 в минуту а в октябре то же самое 2 раза врач прописал - Верапамил- что это за лекарство я читала что не при всех сердечно сосудистых заболеваниях можно применять и какие моут быть ослажнения при длительном приеме

Ответы

# 07:37 22-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Верапамил может приводить к более опасным арритмиям и другим осложнениям при определенных состояниях. Не зная вид вяшей арритмии трудно сказать показан он вам или нет