кардиолог

11:34 22-11-2004 / Валерий, обратиться

Пошел еще к нервопатологу он мне посоветовал попится кавинтону три раза в день, я правда пил один, два раза, но особого улучшения нет.
Вообщем обьясните что сомной и что надо делать, мне надоело уже ходить по всем врачам я щас никакого улучшения не чувствую

Конец письма.
. .. начало в ссылки Валерий 22 ноября 2004 11: 19: 15

Ответы

# 15:49 22-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Валерий, я считаю, что Вам необходимо более подробно обследоваться у невропатолога и кардиолога. Возможно, необходимо обследоваться в клинике стационарно и подобрать лечение.