кардиолог

13:03 22-11-2004 / Алексей, обратиться

Прозошла такая ситуация, не знаю у какого врача спросить. Гулял на свадьбе, на следующий день было плохо, тошнило ничего есть не мог, часа в 3 дня поел куринный бульйон, и чере минуту у меня все тело начало покалыват, потом стало каким то ватным а затем все мыщци стали как будто деревянные, пальцы не сгинались, говорить нормально не мог. Дали мне рюмку водки и волокардин. Минуты через 3 все прошло и было нормльно. Что это могло быть? Надо ли проверяться и у какого врача?

Ответы

# 14:50 22-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это называется абстиненция, т. е. "похмельный синдром". Лучше воздерживаться от употребления алкоголя, в больших дозах. А лечиться лучше рассолом, в нем много витамина С или кефиром.
# 20:57 22-11-2004 Алексей, обратиться
Спасибо. Такого похмелья у меня просто еще не было.
# 09:38 23-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я думаю, если Вам не понравилось, то в дальнейшем, лучше воздержаться от повторов.