кардиолог

15:39 23-11-2004 / Albert, обратиться

Zdrastvuite Doktor! U menj deagnoz srednij nedostatochnost metralnogo klapona, vrachi govorjt chto ni chego poka u menj strachnogo i opastnogo netu. No menj bespokoet ne serdce a a silnie udari v golavu udari serdca postajnno ! kak vi schitaete ? zaranie sposibo gdu otveta.

Ответы

# 15:57 23-11-2004 Albert, обратиться
Vprodolgenii nige skazonogo, hachu skazat doktr vipisal mne seroxsat no mne eto nepomogaet
# 10:03 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Тяжесть митрального порока должна быть оценена по покаателям ЭКО - КГ, по результатам которой определяется время операции - замена митрального клапана. Описанная вами симптоматика бывает при нарушениях ритма сердца что часто наблюдается при митральных пороках сердца. В таких случаях показана антиаритмическая терапия, в некоторых случаях в сочетании с антикоагуляционной терапией. Все эти обследования и терапия должны быть назначены вашим доктором