кардиолог

22:11 23-11-2004 / Irina, обратиться

Uvagayemiy Doctor. Mne 31 god, givu v Shtatah, strahovki ne imeyu i poetomu ne mogu obratitsya v vrachu. S leta 2001 goda stala zamechati chto serdtse byotsya nerovno, odin udar i posle etogo 2 udara podryad. Pri etom mne stanovitsya ploho. Togda escho delala kardiogramu, nichego ne nashli. Priyezgala domoy na Ukrainu v proshlom godu gde toge delali kardiogramu i vsyo v poryadke. A seycha pristupi povtoryayutsya kagdiy deni, dlyatsya po 10- 15 minut i po neskolko raz na deni. Podruga medsestra skazala chto pohoge na extra sistolu. A kakoye vashe mneniye? Chto mne delati, kak lechitsya? I pochemu kardiograma nichego ne pokazivayet? Vrachi govoryat chto eto ot stresa a ne sertse. Posovetuyte chto nebudi. Zdesi esti russkie apteki gde mogna kupiti nashi lekarstva.
Bolshoe spasibo.

Ответы

# 22:29 23-11-2004 Irina, обратиться
Zabila dobaviti chto chasche pristupi bivayut vo vremya mesyachnih. Takoe oschuschenie chto sertse kuda- ti uhodit i escho oschuschenie pustoti i nachinayetsya kasheli.
# 03:53 24-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Надо обследоваться что би с ыжеренностью сказарз связано ли это со стрессом или нет Как это сделать без страхожки мне трудно сказать