кардиолог

12:46 25-11-2004 / Галина, обратиться

На более сложные вопросы ответов ждать, наверное, не стоит

Ответы

# 08:43 26-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Более сложные вопросы решаются на очной консультации после осмотра и проведенного обследования. Согласитесь - сложно советовать не видя пациента.
# 21:34 27-11-2004 Галина, обратиться
Господин А. А. Жолудев! Пока я ждала КОНСУЛЬТАЦИИ- как помочь больному, ему сделали третью операцию в течении двух недель. Согласна с Вами- трудно консультировать доверяясь словам пациента. Но тогда никому ни надо давать абстрактные ответы. Ведь люди доверяют вам самое ценное.
# 09:19 29-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Галина, насколько я понимаю, Вы задавали вопрос г- ну Гофману. Наверное и претензии адресовать нужно ему. А еще лучше себе, т. к. если бы Вы внимательно просмотрели конференцию, то поняли бы, что последнее время он на вопросы не отвечает. Значит нужно было писать на его личную почту. Весьма сожалею, по поводу ситуации у Вашего мужа, но Ваши вопросы лучше было бы задать кардиохирургам, которые его оперировали.