кардиолог

22:55 25-11-2004 / Луиза, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня боли вокруг сердце как будто сжимается. Но не сильные . Я провериласть сделали ЭКГ мне поставили диагноз :
Пертрофия левого поджелужочка.
И не каких лекарств не назначили . И до сих пор чувствую себя плохо и пью " Пумпан "после это чувствую хорошо . Подскажите пожалуйста правильно ли я делаю можно ли пить Пумпан при током диагнозе. Спасибо с уважением Луиза

Ответы

# 08:37 26-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Возраст? Чем болели ранее? Какие проводились анализы и исследования? Вам нужно обследоваться более подробно. Провести эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД, сдать анализы крови. После проведенного обследования можно будет говорить о назначении терапии. Пока можете продолжить прием пумпана, раз он Вам помогает.