кардиолог

13:34 24-12-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя свекровь вчера сильно перенервничала, после чего у нее поднялось резко арт. давление ( она гипертоник), появились сильные ноющие боли в сердце, тошнота, холодный пот. Выпила нитроглицерин, адельфан, кардиамин. Стало немного лучше, давление со 220, упало до 140. Сегодня боли в сердце продолжаются, поднялась температура и началось расстройство желудка. Вызывать скорую не хочет, в больницу обращаться тоже. Ноя переживаю, вдруг это- инфаркт?

Ответы

# 13:56 24-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Все возможно - может и инфаркт. Обратитесь к доктору - необходимо обследование, так как это невозможно сделать на иннете