кардиолог

15:21 19-01-2005 / Contract@Achban…, обратиться

Уважаемый доктор, мне 40 лет, вес - 67 кг, после
гриппа получила осложнение, в результате которого
врачи после ЭКГ и УЗИ сердца поставили диагноз - миокардит. На протяжении двух месяцев пью витамины и лекарство на травах для укрепления сердечной деятельности - "Сосудистый доктор".
К сожалению за последние два месяца улучшения в состоянии моего здоровья не обранужено. Ощущаю почти постоянную боль в области сердца, слабость, наблюдается учащенное сердцебиение, отечность, а
иногда я ощущаю вибрацию сердца. Подскажите пожалуйста какие лекарства я могу использовать, для излечения и какие витамины лучше принимать при моей болезни? Спасибо. Лиля.

Ответы

# 18:32 19-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если у Вас имеется миокардит, то одними витаминами и травами не поможешь. Чтобы дать, какие-либо конкретные рекомендации, необходимо знать результаты Ваших предыдущих обследований.