кардиолог

19:28 21-01-2005 / Anna, обратиться

Zdravstvuite doktor! U menja vot uze neskolko let v oblasti rebr(so storoni spini)- bol. Esli ja vipolnaju fiziceskie upraznenija, naprimer nakloni s vitjanutimi rukami i delaju prietom rastjazku, to potom , mne bolno levuju ruku postavit v pravilnoe polozenie, ee nado krutit i vertet sto- bi ona vsala v pravelnoe, bezboleznnoe polozenie. Pri massaze (osobeno s levoi storoni v oblasti serdza), pri nazatii na tocki, voznikaet dikaja ostraja bol. Inogda ne mogu v normalnom sostojanii na spine voobse nahodisja, prihoditsja podkladivat kakoi- nibud valik pod levuju storonu. Kogda ponervnicaju, to voznikaet sostojanie udusja, nehvatka vozduha. Tak perevolnovalas, sto sjela tri volidola, nakapala korvalol i daze sjela xanaks. Okolo goda provodila razlicnie issledovanija u kardiologa(selovie upraznenija, na velotrenazere, prosto kardiogrammu), pokazivaet casticnuju blokadu levogo pucka GIsa. Na skolko eto opasno ili nehvatka vozduha uze oznacaet, sto opastnost uze prisla? Prosu Vas pomoc sovetom. Mne 29 let, davlenie 105- 110/ 70. S uvazeniem

Ответы

# 08:31 24-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, Ваше плохое самочувствие обусловлено патологией позвоночника. Обратитесь на консультацию к невропатологу. Он назначит необходимые исследования.
# 20:00 05-08-2013 Аноним, обратиться
Zdrastvujte,doktor.U moevo muzha spina bolit uzhe 2 nedeli,u nego escho est problema svjazeno s prostatitom.Vapros takoj-mozhet li etot bol bit svjazenno s prostatitom?Spasibp.