кардиолог

12:00 30-01-2005 / Yuzu, обратиться

Помогите, пожалуйста! 1, 5 года назад перенес мелкоочаговый инфаркт. Лечился, сейчас все показатели хорошие, анализы отличные, давление 120- 135/ 80- 90, левый бок "забыл". Но вчера (29. 01. 05)давление поднялось до 240/ 120. Приехала скорая, сделала укол, на утро началась аритмия, но до этого все было хорошо! С чем это может быть связано! ?

Ответы

# 12:18 30-01-2005 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый YuZu! Хронические болезни (артериальная гипертония, ИБС и др. ) требуют постоянного лечения и наблюдения врача, иначе эти "хищники" могут "кусаться". Конкретные рекомендации по Вашей проблеме можно дать только после очной консультации. Подробные брошюры вывешены на нашей странице в центре. Если захотите со мной связаться, напишите по e- mail (найдете, щелкнув по строке фамилии)или позвонив сегодня до 21 часа по тел. 915- 38- 34.