кардиолог

19:34 26-03-2001 / Роман, обратиться

После лечения зуба (удаления корня), у меня произошло сильное восполение лимфо узла под удалённым корнем, после чего, в течение 2- х недель я принимал болеуталяющие средства. Через 10 дней после удаления нерва, у меня начала болеть чашечка правой ноги - так, что я даже хромал в течение 2- х недель, потом чашечка правой ноги болеть перестала, но то же самое повторилось с левой ногой. По ночам я начал сильно потеть, одновременно началось самопроизвольное подёргивание мышц конечностей и туловища. . Когда боль в колленных суставах прошла, начали болеть другие суставы и кости, в полости рта появились нарывчики и боль в затылочной области, начались небольшие головокружения. Потом, через 1 мес. повторилась история с коленными суставами, но они болели уже по 1 нед. Как выяснилось позже , врач не до конца удалил корень, и мне пришлось его доудалять через 7 месяцев. С вышеуказанными симптомами я живу уже 2 года, кости уже мало беспокоят, но головокружения продолжаются под глазами появились круги, как буд- то я постоянно не досыпаю, ухудшилась память.
В ходе проведённых обследований, было подтверждено лишь наличие у меня хранического гастродоуденита, которй был у меня ещё до начала лечения этого зуба.

Прошу подсказать что это может быть и у какого врача необходимо пройти обследование, какие анализы необходимо сдать в первую очередь?

Ответы

# 20:44 26-03-2001 not found, обратиться
Обратитесь к ревматологу.
Нужно выполнить ревмопробы.
# 22:51 26-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Необходимо исключать подострый сепсис