кардиолог

11:18 04-03-2005 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, лекарство от острой боли в области сердца. Позавчера и вчера очень сильно перенервничала. Вчера утром впервые в жизни нервное напряжение перешло в дрожание рук, днем дрожь прошла и начало болеть сердце. Выпила валосердин - не помогло. На ночь выпила повторно и рано легла спать. С утра пол часа было более- менее, а потом боль началась снова. Сейчас болит сильнее. .. В 14 лет в ЭКГ были изменения миокарда, однако врач отнес это к формированию организма. Последние кардиограммы были действительно нормальные. Сейчас мне 27 лет. К сожалению, пойти к врачу смогу только через пару дней. .. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас можно поддержать сердце и снять боль?

Ответы

# 19:27 05-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Валокордин 40- 50 кап, валидол. Попейте ново- пассит на ночь в течении 3- 4 дней. Можно принимать глицин по 1- 2 таб. (в зависимости от веса) 3 раза в день в течении 3- 4 недель.