кардиолог

21:22 19-03-2005 / Михаил, обратиться

Уважаемые Кардиологи! У моего отца высокое давление, и сильные боли в правом полушарии.
Очень срочно нужна ваша консультация!
Взгляните на эту ссылку: http: // 03. ru/ 03/ ?action= display& message= 1373354& offset= 0& archive= 0 Это похоже на гайморит или не дай Бог что- то серьезнее? Или что- то неврологическое? Очень нужна ваша консультация, моему отцу нужна помощь. Будьте здоровы! Помогите, советом, пожалуйста!

Ответы

# 09:52 20-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Консультация требуется очная. В виртуальной консультации можно лишь порекоммендовать снижение АД