кардиолог

23:16 08-04-2005 / Лариса, обратиться

Добрый вечер уважаемый доктор! Что вы можете сказать о препарате КАРДОНАТ, можно ли принимать его для профилактики сердечной мышцы, мне 28 лет. Спасибо.

Ответы

# 12:17 09-04-2005 Лаховец Н., обратиться
В таком возрасте как ваш при отсутствии сердечной патологии нет никакой необходимости в приеме каких либо сердечных препаратов. Отказ от курения принесет более статистически значимую пользу для здоровья чем любой препарат ( если ето относится к вам)