кардиолог

20:00 17-04-2005 / Галина Ивановнв…, обратиться

Уважаемый Александр Арсеньевич! Вынуждена повторно обратиться за советом уже к Вам. Перед проведением коронарографии мне сказали приехать в РКЦ и сдать кровь на ТГГ натощак. Ехать мне 2 часа. Можно ли мне принять мои лекарства или не следует. Коронарографию будут делать только летом.

Ответы

# 16:29 20-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перед сдачей анализа необходимо отменить все препараты, особенно бета- блокаторы и седативные. В противном случае, результаты анализа могут быть искажены.
# 19:03 20-04-2005 Галина Ивановна…, обратиться
Александр Арсеньевич! Огромное Вам спасибо за ответ. Спасибо, что не оставили в беде.