кардиолог

13:58 20-04-2005 / Мих (И.Б. 63638…, обратиться

есть вопрос Задыхаюсь чувствую тяжесть в груди смотрел меня кандидат мед наук на хорошем оборудовании (кардиолог) сказал сердце в порядке. В той же клинике смотрел педиатр сказал слышит щелчек клапана говорит может кровь забрасывает кому верить не знаю, помогите вообщето страшновато сердце всетаки. Это уже 2 года продолжается. Может ли давать такую картину ЗПП ? хотя никаких признаков нет но есть ощущение что иммунитет чемто сильно загружен. т. к. после курса лечения от микоплазмоза все это проходило.

Ответы

# 16:14 20-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Эхокардиографию сделайте. Если нет сердечных проблем, одышка может быть следствием детренированности или заболевания легких. Кроме того, сдайте анализы крови.