кардиолог

17:28 20-04-2005 / Лу, обратиться

Здравствуйте! !! мне 32 года. .. У меня случаются какие- то непонятные приступы. .. Вдруг начинается сердцебиение. .. становится холодно и начинает трясти. .. когда становится плохо я измерила давление. . . . было 140- 90 пульс 113. . . . . через 3 минуты померила 135- 79 пульс 83. . . . . . . ещё через 3 минуты 120- 80 пульс 106. . . . . . . Стоит положить под язык валидол всё проходит. .. Вообще я очень впечатлительный человек, стоит мне подумать о чём- нить негативном то начинает биться сердце сильно. .. делала кардиограмму не раз. .. делала обследование сердца на копьютере(забыла как называется, вроде доплерография) всё без проблем. .. Но меня такие приступы просто начинают раздражать. .. Что это может быть? ?? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:11 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это панические атаки, Вам к неврологу. Кроме того, обследуйте щит. железу.