кардиолог

17:30 23-04-2005 / Настя, обратиться

Мне 35 лет. У меня очень низкое давление. Обычно бывает 90 на 70. Но последнее время стало еще ниже. Один раз было 75 на 55. Слабость дикая. Утром не могу проснуться, если не выпью три чашки крепкого кофе. В глазах плавают то мушки, то какие- то крючки. Постоянно леденеют( именно леденеют) руки и ноги. Иногда только одна рука. Болят мышцы. Выкручивает как при гриппе. От этого состояния я очень устала, а у меня напряженная работа. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 09:21 24-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Займитесь дозированными физическими нагрузками и все ваши проблены с давлением самоликвидируются
# 23:59 26-04-2005 Евгений, обратиться
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ув. доктор, у меня похожая проблема. Заметил недавно, что перед глазами всякая гадость мельтешит. Те самые "крючки", о которых говорила уважаемая Настя у меня были еще в детсаде - это я точно помню. Указывает ли это на какую- то патологию, если учесть что у меня не малоподвижный образ жизни (средней подвижности : )