кардиолог

12:54 05-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, после очень нервного разговора вчера вечером, почувствоваля боль примерно посередине гр. клетки, боль раздирающая , сильная , но не острая, плюс к этому чувтсво нехватки воздуха.
Выпила корвалол - не помогло, валидол- то же,
нашла на раборе "Кордиамин" - выпила, чувство нехватки воздуха прошло, боль значительно уменьшилась, вот теперь думаюнадо идти ко врачу или это нервное?
30 лет, ничего серьезного не было
ПМК, МР1, ТР2

Ответы

# 21:20 05-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться к врачу нужно в любом случае. Если в результате осмотра ничего не найдут это тоже хорошо, особенно с психопрофилактической целью.