кардиолог

11:17 30-05-2005 / Irina, обратиться

Уже больше года мучаюсь с проблемой- боли в области сердца. Отдаёт в спину, иногда в руку. Боль постоянная, не сильная, тупая, ноющая, иногда схватывающая, но редко, без жжения, несколько недель поболит- перестанет. Сейчас болит уже месяц не переставая. Когда сдавала екзамены сердце как- бы замирало всё время. ЭКГ в норме, узи показало пролапс(так вроде? ) т. е. прогибание клапана, всё остальное в норме, но врач сказал что от этого не может быть такой боли. Что это может быть? Кровь в норме, щитовидка тоже, ревмопробы нормальные, болею только гастритом и дуоденитом хронически. Врачи сказали боль с сердцем не связана, тогда что же это? ?? Иногда так срашно, боюсь сама куда- то ехать, идти , давать физ. нагрузку из- за страха что инфаркт будет. Что делать? Спасибо за ответ! (Мне 26 лет, работа стрессовая, вообще очень утомляюсь).

Ответы

# 17:06 30-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, боли связаны с остеохондрозом позвоночника (возможно проблемы осанки). Вам к неврологу. Инфаркт миокарда у женщин до климакса - это большая редкость.