кардиолог

17:00 23-07-2005 / Игорь, обратиться

Отчего после сна может неметь левая половина лица, шея, ухо

Ответы

# 12:47 24-07-2005 Игорь, обратиться
По доплерографии Позвоночная артерия D< S КА 61% (N 20% )R1 n, V3 затушена. Проба с поворотом головы нет притока крови, снижение кровотока в передней мозговой артерии слева КА 27% . Заднемозговые артерии D< L Ка до 35 % 1h 0. 70- 0. 83 Основная артерия 1h 0. 63 По МРТ дифузная грыжа диска TH1/ TH2 распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон с компрессией корешков до 0, 4 см. Дорзальные протузии дисков С3- С7 частично распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон. Невропатолог выписал Винпоцетин, Тромбо Асс
# 12:09 25-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы же сами написали о причине Ваших ощущений. Лечитесь у невролога.