кардиолог

14:02 01-08-2005 / Казихан, обратиться

Мне кардиолог поставил диагноз "Артериальная гипертония 1 степени" и назначила прием Тромба- Асс в течении 4 месяцев и Конкор - 1 месяц. Поддерживаете ли Вы такое назначение?

Ответы

# 15:14 01-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Одним из препаратов выбора, при монотерапии мягкой гипертензии, может быть бета- блокатор, в частности конкор. Тромбо- асс назначается для улучшения реологических свойств крови.