кардиолог

14:54 03-08-2005 / Майя, обратиться

давление пониженное, иногда бывает в норме, пульс всегда был внорме. но последнее время участился до 93 у\ м. При этом очень кружится глова, появляется чувство жара в области лица и головы. Боли в сердце носят локальный характер. более похоже на невралгию. Подскажите, что это может быть

Ответы

# 15:49 03-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться кардиологу и обязательно сдать анализ крови для исключения анемии. Кроме того, обследуйте щитовидную железу (УЗИ+ гормоны). Возможно понадобится консультация невролога.