кардиолог

10:51 18-08-2005 / Илья, обратиться

Илья 16 августа 2005 21: 31: 55
Здравстуйте доктор! Я недавно делал эхо и экг вот что у меня показало: по ЭхоКГ патологических изменений нет а по экг - .. . открыть
Илья 17 августа 2005 16: 35: 16
НУ а все же как снять нагрузку с левого желудочка? Просто я хочу записаться в спорт клуб и боюсь не станет мне плохо! ! иногда. ..

Жолудев А. А. 17 августа 2005 08: 16: 39
Ничего лечить не нужно, это вариант нормы.

Ответы

# 12:52 18-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Заключение ЭКГ, это не диагноз, а лишь интерпритация электрических потенциалов сердца имеющих анатомо- физиологические особенности. Вы можете повторить ЭКГ в другом мед. учреждении, на всякий случай. Посещать спорт клуб можно, но наращивать физические нагрузки нужно постепенно, лучше под контролем инструктора.
# 14:55 18-08-2005 Илья, обратиться
Спасибо большое за совет! я сделаю экг повторно! Я не курю, но имеется 4 кг лишнего веса, может из за этого? а в спортзал хочу идти для себя чтоб быть здоровым и сильным!
# 15:01 18-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Удачи!