кардиолог

19:23 18-09-2005 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Мне 47 лет. Гипертоник. За последние два месяца было много стрессов, переживаний, смерть близкого человека. Стала замечать боли в сердце(пока помогает валидол), сухость во рту, сонливость и, главное, немеет кончик левого мизинца.

Ответы

# 09:34 19-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга, необходимо обследоваться. Обратитесь на очную консультацию к врачу- кардиологу. Возможно понадобится консультация врача- невролога.