кардиолог

14:39 24-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Боли в области сердца никогда не беспокоили, а сейчас уже 4й день тупая довольно сильная непроходящая боль. Очно врач даже не стала проводить осмотр сказав, что это не от сердца.
АД вроде обычное. Валидол, валокордин - не помогают. При движении рукой боль отдает подмышку, плечо, лопатку. Появилось это после некоторой физической нагрузки.
Ранее на ЭКГ выявлялась аритмия вероятно дыхательная.
Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы

# 10:16 26-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Судя по описанию, это проявления остеохондроза. Необходим осмотр невролога.