кардиолог

22:52 26-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего отца (69лет) уже 3 дня низкое давление (примерно 100 на 60) и слабость, хотя он гипертоник (может быть и 160 и выше), невысокая температура (37, 2- 37, 5), но нет никаких других симптомов простуды. Вызвали врача, но он прописал обычные противопростудные жаропонижающие. А мне беспокойно. У него одна почка. Другая работает неважно. Подскажите, от чего это может быть и что приедпринять?

Ответы

# 18:25 27-09-2005 Волков В.Е., обратиться
Сделайте вашему папе ЭКГ, общий и биохимический анализ крови. Это тот необходимый минимум без которого вообще трудно о чем- то конкретно говорить.