кардиолог

09:07 27-09-2005 / Эдуард, обратиться

Добрый день! У меня вот такой вопрос: Родился сын, врачи говорят , что у него не заросшее окно в сердечке. .. Что это, как это, почему и зачем горю желанием все узнать об этом, дайте по возможности ссылки на счет этой болячки. .. Лечить сам не собираюсь, хочу узнать про это, весь инет облазил, нечего конкретного нет. .. Заранее благодарен, спасибо! !!

Ответы

# 11:57 27-09-2005 Лена, обратиться
Наберите в поиске "Открытое овальное окно"
# 21:35 29-09-2005 Волков В.Е., обратиться
Данной темой широко занимаются в ин- те им. Бакулева в отделении врожденых пороков сердца возглавляемым академиком Владимиром Петровичем Подзолковым