banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

10:00 29-09-2005 / Эдуард, обратиться

Cообщение:

Эдуард123 28 сентября 2005 08: 51: 57
Доброе утро! Спасибо за вчерашнюю подсказку. . . У меня вот какой вопрос теперь: Чем питаться кормящей матери, чтобы улучшить положение с сердечком у ребенка(открытое окно в сердечке у малыша, ему 2. 5 месяцев)Какие витамины должны попадать в молоко матери? ? ? Заранее благодарен, с огромным уважением, Эдуард, спасибо.

Ответы:

Сергей Иванович 28 сентября 2005 13: 12: 44
Напишите подробней о ситуации, как протекали роды, сама беременность и каково сейчас состояние малыша. Укажите город проживания, помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru

Доброе утро - это я напомнил о чем идет речь, а то таких как я не меренно наверное. ..

Вчера вам не ответил, посчетал нужным поинтересоваться у жены конкретно как и что происходило, вот что она ответила: Во время беременности была обнаружена инфекция(хламидии и уреаплазма) на 6- ом месяце, пролечились. Был повышен сахар, найден белок в моче. Была в стационаре на сохранении, капали АКТАВЕГИН, КОКАРБОКСИЛАЗУ. Матка была в тонусе, Роды были смостоятельные, длились 8 часов. Стимулировали роды, ставели капельницу за один час до рождения малыша, ребенок был обвит пуповиной. Асфиксия, воды были зеленые; зрелость ребенка 7, 7. Грудь взял сразу. У нее только вот еще (у жены)хранический остеахандроз. .. Живем мы в городе Новороссийске. Вопрос у меня тот же. .. .Он выше сказан. .. Заранее благодарен, огромное спасибо ВАМ! !! Эдуард.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru