кардиолог

14:47 08-10-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 32 года. Последнее время часто возникает одышка и сердцебиение при ходьбе и физической нагрузке. Сегодня ночью проснулась от того, что не могу сделать полный вдох. Выпила валосердин и преднизолон, через какое- то время прошло. Такое раньше бывало, но днем. В состоянии покоя такого раньше не было. Посоветуйте, что делать. Спасибо. С уважением.

Ответы

# 17:20 09-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего это детренированость и вегетативные реакции по типу "панической атаки".
# 20:42 09-10-2005 Andrei, обратиться
если человек детренораван, ето значит что у него больше шансов заиметь сердечно сосудистые заболевания?
# 08:35 10-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да.