кардиолог

16:23 19-10-2005 / Vera, обратиться

Zdravstvuite! Mne 81 god i u menya postoyanno derjitsya davlenie 190- 200 na 90- 100. Vrachi ponavipisivali lekarstv. No davlenie ne padaet. Mojet vi mojete shto- to posovetovat. U menya takje saharnii diabet. Zaranee spasibo

Ответы

# 16:31 19-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо регулярно принимать назначенные лекарства. Насчет их эффективности и для подбора адекватной дозы, с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости, Вам необходимо поговорить с Вашим лечащим врачом. Нужно ограничить прием поваренной соли и жидкости.