кардиолог

03:14 01-11-2005 / Malika, обратиться

Zdrastvyite Doctor. Mne 20 let v pat let bil obnaryjen shym v serdse. V detstve perezila ochen mnogo ne xoroshego. Doma bili ochen silnie skandali papa bil mamy i ygrojal nam oboim i ego vragi nam ygrojali. S nedavnego vremeni y mena nachilos kajdodnevnie koliki v sedse. Osobenno ya chasto sorrys s myjem y mena ochen silno xvataet i davlenie neznau toli ponijaetsea ili povishaetsea . Ya ochen nernau i nenavijy kogda myjchina povishaet na mena golos. Mojet nado kakieto yspokoitelnie pit. Vchera tak golova raskalivalas i serdse kolola yjasno dymala ymry. Chto delat podskajite pojalysta , daite soveta. Zaranie Blagodarna. Malika

Ответы

# 10:09 01-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Малика, а к доктору, на очную консультацию почему не обращаетесь? Судя по описанию у Вас хронический стресс и отсюда депрессивное состояние. Вам необходимо обратиться к психологу.