кардиолог

10:17 05-11-2005 / Наталья, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! После простуды к вечеру поднималась температура до 37, 6, болели суставы (не опухали), сильная ночная потливость, слабость. Начала принимать найз, суставы натирала Фастум- гелем. Температура нормализовалась спустя 5 дней, боль в суставах практически прошла, но появилась тупая ноющая боль за грудиной, в том числе и в покое. Иногда ощущение дурноты, слабости. У меня стоит диагноз ревматизм под вопросом. Может ли данная ситуация относиться к ревматизму или боли в сердце следствие остеохондроза? Как долго принимать найз? Спасибо!

Ответы

# 12:38 05-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Найз претарат группы нестеройдов. В Вашем случае необходимо было назначения препаратов группы антибиотиков, после посева на чуствительность к ним. Обратитесь на прием к ревматологу.