кардиолог

22:16 29-04-2001 / Людмила, обратиться

Если повышенный холистирод 8 в крови- это обязательно атеросклероз? По интернету видно, что
надо ждать либо инфаркт либо инсульт, так ли это?
И вобще как жить и что ждать?

Ответы

# 18:44 02-05-2001 not found, обратиться
Повышенный уровень холестерина - один из факторов развития атеросклероза. Показана гиполипидемическая диета - www. cardiology. narod. ru/ dieta1. zip
При упорно высоком холестерине принимают специальные препараты - например, зокор.