кардиолог

16:06 13-11-2005 / Елена, обратиться

Подскажите мне, пожалуйста, что со мной происходит. Мне 26 лет. На днях перенесла ужасный стресс. Вчера нагнулась обуть ребенка , встала и у меня между грудей , что- то начало ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ЧАСТО колотиться. Даже кофта шевелилась. Выпила корвалол- не помогло. Валидол тоже не помог. Все прошло только через 2 часа. К вечеру вступило в спину. Да так, будто нож воткнули. Закончилось все сегодня. Что это? Я впервые с этим сталкиваюсь. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:42 13-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Елена, вполне вероятно, что Вы спровоцировали приступ аритмии. Необходимо обратиться к кардиологу и бследоваться.