кардиолог

22:04 24-11-2005 / Артур, обратиться

доктор. у меня недавно появились боли в области сердца во время быстрой ходьбы. симптомами каких заболеваний это может быть.
спасибо.

Ответы

# 08:49 25-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Артур, слишком мало информации. Причин для болей в левой половине грудной клетки несколько и их нужно уточнять. Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация и обследование.