кардиолог

09:24 28-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 31 год. Вчера у мужа был приступ: в области сердца он почувствовал сильное сдавливание, сердце билось так быстро и сильно, что это было видно глядя на его грудную клетку. Язык, а потом вся полость рта начали неметь. Ни нитроглицерин, ни корвалол не помагали. Подолжалось это, пока в больнице ему не поставили капильницу. Через три часа под капильницей симптомы утихли, но сердце всеравно билось так, что это было видно. Боли при этом не было. Три раза были похожие приступы наутро, после застолья, но не такие сильные. Что с его сердцем? Насколько опасно?

Ответы

# 09:34 28-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна, ну как можно ответить не видя пациента? Вы задали эти вопросы в больнице? И что Вам ответили?