кардиолог

18:49 28-11-2005 / Павел, обратиться

У меня высокий холестерин - до 11, сбил диетой и зокором до 6. Но, может быть, есть еще какие- то статины, и вообще, как их выбирать? У каждого препарата свои плюсы и минусы. Но все же есть статин лучший, да? Большое спасибо.

Ответы

# 08:32 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Павел, у каждого лекарства есть плюсы и минусы. В нашей практике постоянно появляются новые холестеринснижающие препараты и статины и фибраты. Для назначения лечения, с учетом Вашего основного и сопутствующих заболеваний, а так же индивидуальной переносимости, необходима консультация врача- кардиолога.