кардиолог

20:19 15-12-2005 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Дорогой Александр Арсеньевич! Прочитал в Ординаторской демарш одного поскудника. Ну как после этого не заречься отвечать на этом портале? В то время, как я диву даюсь, наблюдая за Вашими тактом, профессионализмом и БЕСКОРЫСТНОСТЬЮ, находятся некие субчики, ничего не смыслящие в специфике виртуальных врачебных консультаций, и причиняют Вам неприятные минуты своими укусиками. Обнимаю Вас искренне и бесконечно ценю Ваш вклад в работу этой конференции.

Ответы

# 09:26 16-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Спасибо Илья Вадимович, я ценю Ваше доброе отношение ко мне. Однако, мы с Вами, как профессионалы понимаем, что люди бывают разные и не все из них здоровы (в том числе психически). Это, как известно, накладывает определенный отпечаток на манеру общения. Тем более, что не все понимают какую информацию они могут получить в инете. Ждут доктора с волшебной виртуальной таблеткой, которая поможет от запоев мужа и незапланированной беременности, изменит внешность под мировые стандарты красоты и улучшит материальное положение. А насчет БЕСКОРЫСТНОСТИ есть хороший анекдот. Заходит в кабинет к врачу сотрудник ОБЭП, спрашивает: "Взятки берете? ". Док. отвечает: "Да". ОБЭПОВЕЦ, посмотрев на старую мебель и побитый грибком потолок с множеством следов от протечек, застиранный халат врача и рваные колготки медсестры, уточняет: "А что так плохо живете? " Док. :"А не дают". Вот так и у нас, еще не заплатили, а уже призывают к ответу. Издержки профессии очевидно, я имею в виду, отношение к медицине в понимании особо одаренных. Но помогать- то нужно всем, не зависимо от настроения, самочувствия и межличностных отношений. Так, что будем и дальше стараться для них родимых и выслушивать все, что они о нас думают, "за себя и за того парня". Удачи Вам Илья Вадимыч!