кардиолог

15:31 26-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я беспокоюсь по поводу сына(11лет). При обследовании по поводу гастрита в стационаре врач при выписке написала: тоны сердца ритмичные, систолический шум вV. ЭКГ в норме. До этого момента про сердце говорила, что в норме. Меня волнует это, т. к. у самой приобретененный порок сердца, в 22года перенесла операцию по поводу протезирования клапанов. Что это за шумы? Мальчик занимается тейквондо. Что делать?

Ответы

# 15:34 26-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести эхокардиографию и посмотреть клапаны сердца.
# 15:40 26-12-2005 Татьяна, обратиться
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать ЭХО ребенку?
# 15:43 26-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
П- ка Семашко или б- ца им. Филатова.