кардиолог

22:28 09-01-2006 / Ира, обратиться

Мне 30 лет. После приема таблетки фурасемида через два часа(мочегонное средство)защемило сердце, участилось сердцебиение, стали неметь конечности, закружилась голова, стало не чем дышать и я была готова упасть в обморок .
Я знаю что потеряла большое количество калия и
нанесла вред сосудам.
Вопрос- Какие проблемы могут возникнуть в последствии и что можно сделать для профилактики?

Ответы

# 08:32 10-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Большого вреда организму Вы не принесли. Необходимо попить панангин по 2т. 3 раза в день в течение недели. Возможен прием витаминов с микроэлементами.
# 19:41 10-01-2006 Ирина, обратиться
Я пью панангин третий день. Жжение в области сердца не проходит. Сильная слабость, нехватка кислорола.
# 13:33 11-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это вегетативные проявления. Но если есть сомнения - покажитесь кардиологу.