кардиолог

14:02 20-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы давление 200(210)/ 80 (раньше "рабочее" давление было 180/ 80). Уже несколько дней не падает. Пьет моноприл, андипал, орифон и др. Таблетки не помогают. Жалуется на боль в левой почке. Скажите, пожалуйста, есть ли какая- то возможность снизить давление? Очень за нее боюсь, она ведь еще ходит на работу, хотя 67 лет. Слышала об аппарате "Руатон", но не уверена, что он поможет.

Ответы

# 19:12 20-01-2006 Волков В.Е., обратиться
смотри выше.
# 22:50 23-01-2006 Pacient, обратиться
Моей маме помогает адельфан
# 16:41 28-07-2006 Лидия Алексеевн…, обратиться
А я лечусь Руатоном уже 4 - й месяц, коринитек уже 2 недели не принимаю. А раньше утром, еще зубы не почистив, сразу съедала 1 таблетку.
Я, Вам советую попробовать. К таблеткам всегда вернуться можно.