кардиолог

02:39 27-01-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, спасибо за Ваш ответ. Еще один вопрос, есть ли преимущество лекарств Тромбо асс, Эгилок, Гипотназид перед анаприлином, если у мамы, 70 лет, жалобы - время от времени - на тахикардию, и тяжесть в сердце. Не очень ли сильные это препараты? По аналогии если помогает аспирин от головной боли, зачем принимать баралгин? спасибо

Ответы

# 08:56 27-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Аналогии в данном случае, вряд ли уместны. Прочитайте ответ данный выше.