кардиолог

12:20 01-02-2006 / Давление…, обратиться

Уважаемый доктор! Употрбление Меда снижает или повышает давление? А Употребление ченока ?

Ответы

# 18:05 01-02-2006 Andrei, обратиться
esli govorit' o chelovecheskih dozah , to vliyaniya osobogo netu, hotya chesnok mozhet i opustit nemnogo davlenie, no neznachitel'no. esli est' gipertoniya, to nuzhna bolee serioznaya dieta a potom uzhe i tabletki. vse ostal'noe eto vspomogatel'noe. .